Бравекто: инновационные таблетки для защиты собак от блох и клещей

Защита домашних животных от блох и клещей является важной задачей для каждого владельца. Одним из эффективных средств защиты является таблетка Бравекто. В этой статье мы расскажем о том, что это такое, как она действует и как ее применять. А купить таблетки Бравекто вы можете через компанию «Гомеовет», они продают только сертифицированные товары.

Что такое Бравекто?

Бравекто — это инновационное средство для защиты собак от блох и клещей. Ее действующее вещество — флуроксурон, который быстро убивает блох и клещей. Таблетки Бравекто имеют длительный эффект и способны защищать собак от блох и клещей в течение 12 недель.

Как действует Бравекто?

Флуроксурон, действующее вещество Бравекто, быстро попадает в кровоток собаки и распределяется по всему ее телу. Когда блоха или клещ прикасается к коже собаки, она немедленно умирает. Это происходит благодаря тому, что флуроксурон влияет на нервную систему паразитов, что приводит к их смерти.

Как применять Бравекто?

Таблетки Бравекто применяются внутрь, с пищей. Рекомендуется давать таблетку один раз в 12 недель. Дозировка таблеток зависит от веса собаки. Для собак весом от 2 до 4,5 кг рекомендуется давать таблетки по 112,5 мг, для собак весом от 4,5 до 10 кг — по 250 мг, для собак весом от 10 до 20 кг — по 500 мг, для собак весом от 20 до 40 кг — по 1000 мг, для собак весом от 40 до 56 кг — по 1400 мг.

Преимущества использования Бравекто

— Длительный эффект защиты от блох и клещей
— Быстрое действие препарата
— Удобство в применении
— Безопасность для животных

Побочные эффекты Бравекто

У собак, принимающих таблетки Бравекто, могут возникнуть следующие побочные эффекты:

Читать так же:  Выкуп таблеток

— Рвота
— Диарея
— Утеря аппетита

Редко могут наблюдаться следующие побочные эффекты:

— Слюнотечение
— Увеличение печени
— Увеличение селезенки
— Увеличение лимфатических узлов

Если у вашей собаки возникли какие-либо побочные эффекты после применения Бравекто, обратитесь к ветеринару.

Заключение

Таблетки Бравекто — это инновационное средство для защиты собак от блох и клещей. Бравекто обеспечивает длительный эффект защиты, быстрое действие и удобство в применении. При правильном использовании, Бравекто безопасен для животных. Если у вашей собаки возникли какие-либо побочные эффекты после применения Бравекто, обратитесь к ветеринару.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *