CS GO: обзор и история игры

Counter-Strike Global Offensive (CS GO) — это многопользовательская игра в жанре стрельбы от первого лица (FPS), разработанная и публикуемая компанией Valve. Она вышла в августе 2012 года для Windows, OS X и Linux, а в 2014 году и для PS3 и Xbox 360. На настоящий момент это одна из самых популярных игр, и потоковые трансляции привлекают миллионы зрителей.

А еще прочитать интересную статью о продаже скинов для кс го можно на сайте http://pcigry.ru/view/2012763951-prodat-skiny-ks-go.html

История игры CS GO

CS GO является прямым продолжением Counter-Strike: Source 2004 года, а корни игры начинаются гораздо более рано: CS GO является последней частью из серии игр Half-Life. Она была выпущена 15 ноября 2000 года и привлекла десятки миллионов игроков. Потом пришла первая версия Counter-Strike в августе 1999 года. Это была модификация для Half-Life и включала в себя ассортимент новых целей и поражений. В марте 2004 года Valve выпустила Counter-Strike: Source. Он улучшал графику и сюжет базируясь на игре Half-Life 2. Но именно CS GO привело к увеличению популярности серии и превратило игру в знаковый экземпляр современной Counter-Strike.

Геймплей CS GO

Геймплей в CS GO включает в себя несколько режимов, таких как порождаемая компьютером карта «подарков», для привлечения новичков. Правила игры могут быть следующими: победитель игры определяется на основе количества убийств, нарушения или взятия объектива. Основной мод также имеет оба команды, состоящие из террористов и контратеррористов. Цель террористов – захватить точки и предотвратить поддержку противника, а контртеррористы должны защитить точки или не позволить захватить объектив.

В CS GO имеется двадцать основных игнорных предметов, включая различные типы оружия, снаряжение, щиты, гранаты, мины и другое. Предметы могут быть улучшенными, такими как коллорируемые вещи, и имеется несколько дорожек, позволяющих игрокам создавать уникальный внешний вид. Кроме того, они могут комбинировать различные предметы, такие как гаджеты, для усиления их свойств. Также имеется несколько различных карт, каждая из которых может быть настроена для конкретной задачи.

Заключение

В заключение, CS GO – это игра во много слоев с привлекательным геймплеем и потрясающей графикой. Она принимает часть истории Counter-Strike и превращает ее в что-то современное и интересное. Также имеется большое количество многопользовательских режимов, мощные запасные части и интересные карты для игры, поэтому вы никогда не будете скучать или просто застыть на одной и той же карте.

Основные преимущества CS GO:

  • Потрясающая графика и реалистичность.
  • Широкий выбор режимов игры.
  • Обновляемые задачи и усложняющиеся зоны.
  • Большое количество оружия, гаджетов и дополнительных предметов.
  • Стриминг и онлайн турниры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *