Обзор конструктора сайтов Tobiz

Создание сайтов для бизнеса было доступным только для опытных разработчиков и профессиональных веб-дизайнеров. Но сегодня с появлением конструкторов сайтов это дело стало доступным для простых пользователей. Одним из таких является конструктор сайтов — Tobiz. Он позволяет создавать профессиональные сайты и интернет-магазины за несколько часов. Прочитайте дальше, чтобы узнать больше о Tobiz. https://youtu.be/PUl_8_jYUiM

Основные возможности

Tobiz предоставляет пользователям простой и понятный интерфейс, который позволяет легко создавать сайты и интернет-магазины. Конструктор предлагает более 500 дизайнерских шаблонов, которые можно легко изменить и настроить под свои потребности. Пользователи могут добавлять различные модули, такие как формы для подписки, карты, аккаунты социальных сетей, а также видео и аудио плееры. Также можно интегрировать сайт с платежными системами, такими как PayPal и Stripe.

Встроенные инструменты продвижения

Tobiz предоставляет встроенные инструменты для продвижения сайтов. С помощью этих инструментов пользователи могут легко оптимизировать свои сайты для поисковых систем, а также размещать их в социальных сетях. Кроме того, с помощью сервиса можно легко создавать рекламные кампании и отслеживать результаты продвижения.

Другие функции

Tobiz предлагает ряд других возможностей, которые помогут пользователям максимально использовать возможности своего сайта. Вот некоторые из них:

  • Поддержка мобильных устройств
  • Встроенные аналитические инструменты
  • Готовая интеграция с блогами
  • Интеграция с различными социальными сетями
  • Интуитивно понятный интерфейс пользователя
  • Поддержка мультиязычности
  • Инструменты для управления контентом
  • Настройка почтовых рассылок

Цены

Первые 14 дней конструктор можно использовать бесплатно, далее нужно выбрать один из тарифов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.

Вывод

Tobiz – это мощный и простой в использовании конструктор сайтов, предназначенный для создания и продвижения сайтов и интернет-магазинов. Он предлагает большое количество дизайнерских шаблонов, а также инструменты для продвижения сайтов и аналитики. Также предоставляется гибкая система тарифов, позволяющая подобрать подходящий план для конкретных потребностей.

Читать так же:  Франшиза фитнес клуба Fit Gym: здоровый бизнес и здоровый образ жизни

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *